Технологии строительства и ремонта

Кресло из ротанга папасан

Кресло «Папасан» является креслом необычной формы, которое имеет форму полусферы и изготовленное из тканого ротанга с использованием мягких подушечек для сиденья.

Данное кресло имеет знаковый дизайн мебели из 50-х годов, которая до сих пор популярна во всем мире.

Пышная мягкая подушка на данном кресле, обеспечивает полноценный отдых, а конструкция кресла позволяет найти оптимальное положение для спины. Те, кто однажды сели в кресло качалку «Папасан», вряд ли смогут устоять перед соблазном получить ощущение расслабления и удовольствия снова.

Кресло «Папасан» - конструкционные решение

В настоящее время, в продаже существует достаточно большое количество конструкций данной модели кресла. Так вы с легкостью сможете подобрать ту необходимую модель для вашего дома. Именно из-за выбранной вами конструкции того или иного вида мебели или других модных тенденций в декоре интерьера, и будет зависеть общая картина дизайна интерьера вашего дома.

Кресло «Папасан» в интерьере является классическим предметом мебели и в тоже время современным, а его форма напоминает чашу и удобная для молодых и старых людей. Изначально данное кресло не использовало в своем дизайне подушечки, а было выполненного только из ротанга или из другого материала, и было красивым дополнением любой гостиной или двора.

Со временем, разработчики стали использовать для его изготовления новые материалы, такие как пластмасса или металл в сочетании все с теми же природными материалами, что использовались раньше.

Кресло «Папасан» - мебель для гостиной в доме или в саду

Особенностью кресла из ротанга «Папасан» является его конструкция. Современные конструкции данного кресла просты в транспортировке и не занимают много места. Компактная форма кресла является причиной, почему оно подходит для двора. Подушки можно использовать как скамеечные, так и те, что предназначены для чтения книг, угловые.

Кресло «Папасан» располагает эргономическим дизайном, который идеально подходит для отдыха на террасе или балконе. Другие дизайнеры превратили данный вид кресла в футуристический предмет мебели из пластика. Но концепция остается все той же, из 50-х годов, и его удобная конструкция позволяет вам расслабиться.

Видео: Кресло из ротанга папасан



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Офисные кресла Lotus

Виды кресел качалок

Производство надувной мебели

Мебель из ротанга

Как правильно расставить мебель

Мебель как основное звено интерьера



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности