Технологии строительства и ремонта

Офисные кресла Lotus

Офисные кресла Lotus

Кресла Lotus созданы для комфортной работы в течение долгого времени, поэтому конструкторы предусмотрели ортопедический эффект во всех моделях без исключения. Кресла имеют анатомически выстроенные сиденье и спинку, укомплектованную удобным подголовником или изгибом для опоры головы.

Конструкция Lotus продумана до мелочей:

кресла оборудованы комфортными подлокотниками, чем выгодно отличаются от аналогичных изделий остальных производителей. Ортопедический эффект различной степени зависит от вида кресла;


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



обивка выполнена из прочной натуральной кожи для премиум-класса и экокожи для эконом моделей. Качественное покрытие при надлежащем уходе будет радовать владельцев долгое время;

мягкие кресла характеризуются повышенным уровнем комфортности для долгих рабочих часов и расслабляющего отдыха в перерыве - спина не устает абсолютно.

Офисные кресла Lotus

Элитные кресла президента и руководителя "Lotus office", представленные в мебельном каталоге, снабжены устройством качания со смещенной вперед осью относительно центра кресла. Это дает возможность пользователю не отрывать ног от пола при различном положении кресла.

Лучшее кресло для рабочего кабинета

Подбор кресла для обустройства комфортного рабочего места выполняется, исходя из определенных критериев. Основными параметрами выбора служат:

удобство и надежность;

экономичность и простота эксплуатации.

Офисные кресла Lotus

Офисные кресла Lotus отвечают всем перечисленным требованиям. Данная модель, по сути, является универсальным вариантом для установки в офисе или доме.

Так в чем их универсальность?

Ортопедические особенности конструкции кресла позволяют снять нагрузку со спины, способствуя производительной и комфортной работе в течение долгого времени.

Помимо упомянутых практичных качеств, кресла приятны на вид, подходят для строго классического интерьера и менее требовательной эклектики. Цветовая гамма позволяет подобрать разные по цвету кресла в едином стиле или отыскать модель определенного цветового оттенка.

Система регулировки высоты выполнена с большим удобством. Передвижение кресла в нужное место при помощи колесной опоры не составляет труда. Надежное крепление спинки и подлокотников способно выдержать любые нагрузки, поэтому креслу не грозят расшатанные детали.

Офисные кресла Lotus

Кресла Lotus способны сохранить высокие эксплуатационные показатели на протяжении всего срока использования. Кресла рассчитаны на нагрузку до 100 кг, причем жесткие фиксаторы надежно удерживают всю конструкцию в установленном положении.

Видео: Офисные кресла



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Ремонт и реставрация мебели

Кресло из ротанга папасан

Кресла для персонала Бюрократ

Кресла для офисов Vitra

Мебель из ротанга для загородного дома

Виды кресел качалок



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности