Технологии строительства и ремонта

Киоски в стиле оригами

Киоски в стиле оригами

Совсем недавно дизайнеры студии Make создали оригинальную модель мобильного, компактного киоска с алюминиевым складным каркасом. Он сделан удивительно и эффектно в подражание стилю японской технике изготовления поделок из бумаги оригами.

Уже две таких ярких и неординарных торговых точки установлены в Лондоне. Прежде всего, это превосходное изобретение предназначено для динамичной продажи всевозможных товаров на улице.

Создатели также говорят, что его можно использовать в качестве главного места, где могут спокойно расположиться организаторы определенного, масштабного, развлекательного мероприятия. Его необыкновенный стиль связан с великолепным механизмом японского веера, который замысловато сложен по схеме популярных оригами.

Мобильный киоск-веер

Сооружение состоит из нескольких важных частей: навесной алюминиевой панели известной, проверенной фирмы, они прикрепляются непосредственно к главной оси. Для защиты и декора их покрывают специальной, превосходного качества краской.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Если вы закрываете сам киоск, то он своим внешним видом напоминает что-то странное, из другой планеты. Панели, расположенные спереди, складываются, как веер при открытии данного уютного помещения. Образовавшийся козырек (при поднятии наверх панелей) отменно защищает все внутреннее пространство от всевозможных осадков, сильных порывов ветра.

Параметры этого киоска составляют – 1,95 м. × 3 м., внутри поверхности покрыты водонепроницаемой мембраной. Поставка данного уникального объекта происходит в готовом виде, его не нужно будет собирать, прилагая дополнительные усилия.

Они компактны, поэтому их легко можно передвигать на другое место, что достаточно удобно для оперативной организации мобильных торговых точек и прочих аналогичных объектов.

Видео: Киоски выполненные в стиле оригами



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Строим дом из бруса: за и против

Основные способы строительства каркасных домов

Заливаем фундамент под каркасный частный дом

Каркасные дома: несколько рекомендаций

Проводим геодезические работы перед началом строительства дома

Плюсы современных каркасных домов



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности