Технологии строительства и ремонта

Инвестиции в элитную недвижимость

Сегодня в Москве предлагается большой выбор элитной недвижимости. Это новые жилые дома на Рублево-Успенском шоссе, так называемая загородная элитная недвижимость, на первичном рынке - это современные квартиры в замоскворечье.

Коммерческая элитная недвижимость предлагает современные фешенебельные особняки, а также ультрасовременные бизнес-центры.

На вторичном рынке элитная собственность покупается у предыдущих владельцев. Продажа элитной недвижимости происходит через агентства элитной недвижимости. На рынке сегодня имеется немало лидеров среди компаний элитного сегмента.

Покупка инвестиционной собственности имеет большой финансовый потенциал и в равной степени существенные риски. Для бизнес-подкованных лиц, владение жилым домом или другие инвестиции в недвижимость могут быть ключом к финансовой свободе.

Преимущества инвестирования в элитную недвижимость

Владельцы инвестиционной собственности являются владельцами бизнеса. Ты босс, и решаешь, что купить, кому отдать в аренду, как управлять имуществом, и как взимать плату за аренду. Причем наем менеджера или управляющего может позволить высвободить время для решения глобальных проблем.

При покупке инвестиционной собственности, вы можете потратить небольшую часть своих собственных денег и остальное заимствовать у банка. Когда вы финансировать покупку имущества с использованием небольшого количества капитала (ваши деньги) и большой объем долга (заемные деньги из банка), это называют использование актива.

Хотя этот способ содержит большое количество финансовых рисков, имея немного удачи и подходящую недвижимость, вы можете в конечном итоге продать недвижимость, получив хорошую прибыль.

Если вы являетесь владельцем инвестиционной собственности, можно списать расходы, используемые для улучшения или сохранения имущества, судебные издержки, ремонт, страхование на имущество и т.д. Всегда консультируйтесь с профессиональным налоговым агентом о соответствующих налоговых вычетах для вашего имущества.

Плата за аренду является хорошим источником дохода. В престижных районах арендодатели могут взимать плату за аренду гораздо больше, чем в обычных местах. Эти преимущества ясно показывают, почему в настоящее время инвестирование в недвижимость так популярно.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Новостройки в Санкт-Петербурге

В чем отличие элитной недвижимости

Апартаменты – новый идеал комфортного жилья!

Элитная недвижимость



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности