Технологии строительства и ремонта

Апартаменты – новый идеал комфортного жилья!

Апартаменты – новый идеал комфортного жилья!

Думали, что работать, отдыхать и проживать в одном месте не возможно. А вот и нет! Комфортабельные видовые апартаменты, современный бизнес-центр, а также ухоженная территория и парк около дома - «SALUT!»  - три компонента гармоничной жизни в одном комплексе.

Если вы думаете, где лучше купить апартаменты в Санкт-Петербурге, специалисты компании salut-apart подскажут вам, что Московский район предлагает настоящий идеал комфортного жилья.

А теперь подробнее об этом идеале комфортного жилья!

ООО «Союз Инвест Девелопмент», входящая  в Группу Компаний «Союз-строй», уже более 10  лет строит дома в культурной столице нашей родины. Проведя серьезный анализ рынка, изучив спрос, было решено заняться известным во всем мире форматом недвижимости, который сравнительно недавно появился на российском рынке -  это формат апартамент-отелей.

Апартамент-отели представляют собой  комплексы, возводимые на участках, выделенных для общественно-деловых зданий, именно поэтому цены на апартаменты ниже, чем цены на квартиры, что, несомненно, привлекает любого покупателя, плюс вместе с апартаментами они получают сервис уровня хороших гостиниц.

До 25% рынка новостроек Москвы уже занимают апартаменты. Пора менять стиль жизни и в Санкт-Петербурге. ООО «Союз Инвест Девелопмент» предлагает свой  проект — комплекс апартаментов «Salut!» в Московском районе Санкт-Петербурга, рядом с парком Городов-Героев, на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе.

Комплекс «Salut!»  включает два 16-этажных корпуса на 600 апартаментов, а также бизнес-центр и большой паркинг.

 

Апартаменты — это дом с сервисом на уровне первоклассного современного отеля, под управлением компанией «Salut Service». В таком жилье предлагается набор дополнительных услуг:

- уборка апартаментов;

-доставка продуктов или же готовых блюд на дом;

-услуги прачечной и химчистки;

- услуги опытной няни, а также детская игровая комната со штатом профессиональных сотрудников и др.

Любую из предлагаемых услуг можно заказать, сделав всего лишь один звонок. Помещения первого этажа отведены под бытовые службы, магазины, кафе, центр для развития детей - необходимую для комфортной жизни инфраструктуру.

Комплекс Салют  имеет очень удобное расположение - на пересечении крупнейших магистралей, недалеко от Московского шоссе и выезда на Кольцевую автодорогу. Нельзя не отметить близость комплекса к аэропорту «Пулково», что немаловажно для деловых людей. Апартаменты имеют выгодное расположение, что подчеркивает  еще и пешеходная доступность станции метро «Звездная».

 

Работать, отдыхать и проживать в одном месте возможно - Апартаменты «SALUT!»  – новый идеал комфортного жилья!



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Инвестиции в элитную недвижимость

В чем отличие элитной недвижимости

Какую выбрать квартиру, с отделкой или без

Аренда квартир на сутки

Покупка квартиры без посредников

Как выбрать квартиру на вторичном рынке



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности