Технологии строительства и ремонта

Преимущества покупки недвижимости в Кудрово

Предприимчивые люди давно знают, что самый выгодный вариант приобретения жилья – это покупка недвижимости не в крупном населенном пункте, а в пригороде. Цены на такое жилье значительно ниже, чем в центре и даже на окраине города.

До остановок общественного транспорта, с которых можно быстро переместиться в любую точку города – рукой подать.

Тем более что остались далеко позади те времена, когда в пригороде можно было приобрести лишь полуразрушенный ветхий частный домик. В Кудрово можно купить комфортабельную квартиру, которая по своим характеристикам ничем не отличается от жилья в черте города.

Ознакомиться с предложениями и купить квартиру в Кудрово можно здесь: http://www.7stolic.ru/page/kudrovo/. У приобретения квартиры в этом ближайшем пригороде Санкт-Петербурга есть очень много преимуществ.

Преимущества покупки квартиры в Кудрово

Экономия средств. Чем ближе к центру города, тем дороже недвижимость. Это уже практически закон. А в пригороде жилье всегда несколько дешевле. И на определенную сумму, на которую в центре или престижном спальном районе Санкт-Петербурга можно приобрести лишь тесную квартиру на вторичном рынке (причем, постройке может быть уже не один десяток лет со всеми вытекающими последствиями вроде плохой проводки и проблемных коммуникаций), в пригороде можно приобрести новое жилье.

В ней никто не жил до этого, у нее точно «чистая» история, в новом доме современная электропроводка (рассчитанная на долгие годы интенсивной эксплуатации и использование огромного количества электроприборов), качественное утепление стен и мн.др.

Большой выбор. В Кудрово дома спроектированы таким образом, чтобы предоставить клиентам самый широкий выбор жилья. Здесь есть и огромные по метражу квартиры, и совсем крошечные студии. Поэтому у покупателей есть большой выбор наиболее подходящего им жилья как по размеру, так и по планировке, и по средствам.

Отличная экологическая обстановка. В Кудрово очень большие зеленые массивы. И практически все они были сохранены, чтобы и далее поддерживать благоприятную экологическую обстановку в жилом комплексе. Ведь совсем скоро этот район сольется с большим и шумным городом. Чтобы защитить жителей от обилия выхлопных газов с автодорог, смогов, пыли и шума, здесь и оставлены зеленые насаждения.

Они станут не только защитной зоной, но и отличным местом для спокойных размеренных прогулок. Кроме того, деревья будут постоянно обогащать воздух таким нужным жителям крупных городов кислородом. Невдалеке расположена река, на которой смогут качественно отдохнуть не только заядлые рыбаки, но и просто ценители великолепных природных пейзажей.

Развитая инфраструктура. На данный момент жилой комплекс еще только в начале своего строительства, реализовано лишь несколько крупных его элементов. Но у жителей новопостроенных домов в Кудрово есть все возможности для качественной полноценной жизни городского обывателя.

Недалеко расположена станция метро. Есть большие торговые объекты, которые способны обеспечить жителей окрестных домов едва ли не всем необходимым. Здесь расположены крупные продуктовые гипермаркеты.

Также действуют вещевые торговые центры. Функционируют базы стройматериалов и мебельные магазины. Для тех, кто хочет вечером расслабиться и провести время в приятной атмосфере, гостеприимно распахивают двери кафе и суши-бары, расположенные неподалеку. Есть комфортабельный кинотеатр, отделение банка и многое другое.

Кроме всего перечисленного район будет постепенно насыщаться собственными социально значимыми объектами. Предусмотрено дальнейшее развитие района, параллельное строительство поликлиник, школ, садов, а также целого ряда магазинов и иных значимых объектов.

Стоит отметить, что квартиры в этом районе очень перспективные. И многие предприимчивые граждане предпочитают вложить свои накопленные средства именно в такие объекты недвижимости. Ведь это не просто потраченные на жилье деньги.

По мере того, как район будет застраиваться, он плавно соединится с городом, войдя в его состав. И после этого цены на недвижимость в Кудрово непременно скакнут вверх. И постепенно стоимость жилья будет только расти. Именно поэтому приобретение квартиры в данном районе – это очень разумное вложение средств.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Квартиры в новостройках Одинцово

Инвестиции в элитную недвижимость

Новостройки в Санкт-Петербурге: современное развитие жилищной сферы в городе

Какую купить квартиру – с отделкой или без?

Государственная регистрация сделок с недвижимостью

Прописка в ипотечной квартире - возможно или нет



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности