Технологии строительства и ремонта

Ремонт в ванной и установка счетчиков

Ремонт в ванной и установка счетчиков

Ремонт в ванной и установка счетчиков

Строительство или ремонт ванной комнаты – приятное, но весьма хлопотное дело. Поскольку ремонт в таком помещении проводится реже, чем, например, в зале или спальне, качество выполненных работ и материалов должно быть высоким. Многие специалисты советуют смонтировать в санузле теплый пол, что является хорошим решением.

Это не только будет комфортно для любителей ходить босиком, но и поможет значительно снизить влажность в ванной комнате, что, в свою очередь, продлит срок службы облицовочных материалов, защищая их от налета и разрушительной влаги. При ремонте в ванной комнате важно учесть все детали. Когда устанавливаются счетчики ОХТА многие встают перед проблемой, как спрятать их без ущерба пространству в помещении и сделать так, чтобы в дальнейшем иметь постоянный доступ к прибору.

Конечно, гораздо легче решить проблему, если измерительный прибор необходимо монтировать в частном доме, где нет дефицита пространства и можно установить на входе аппарат другого типа. Cчетчик Вольтмана как нельзя лучше подходит для таких целей. Он имеет большую мощность и высокую стойкость к перепадам давления. Конечно, установку счетчика нужно доверять только профессионалу. Тем более что при этом должна быть выполнена его опломбировка.

Как скрыть счетчик

Пожалуй, наилучшим решением будет скрыть счетчик за съемной панелью. Она может быть как скрытой, так и выполненной в виде дверцы. К тому же нередко продаются специальные коробы, выполненные из стали, в которые можно спрятать счетчик, чтобы он не портил дизайн помещения. Следует располагать прибор так, чтобы на него хорошо падал свет, дабы при снятии с него данных не приходилось бегать за фонариком с целью рассмотреть цифры.

Видео: Установка счетчика воды своими руками



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Навесная сантехника: современный взгляд на очевидные вещи

Выбор шарового крана

Как установить полотенцесушитель

Ремонтируем водопровод в доме

Какие параметры нужно учитывать при выборе пластиковых труб

Установка счётчиков воды в квартирах



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности