Технологии строительства и ремонта

Black & Decker против Milwaukee какой из двух брендов лучше

Black & Decker против Milwaukee

Когда дело доходит до покупки необходимых инструментов, вполне вероятно, что вы захотите придерживаться определенного бренда. Это несомненно облегчает жизнь, особенно если вы собираетесь приобрести несколько аккумуляторных электроинструментов.

Два бренда, на которые вы, можете обратить внимание, — это Black & Decker и Milwaukee. Какой инструмент от этих двух брендов лучше для вас?

Краткая история Black & Decker & Milwaukee

Компания Black & Decker была основана в 1910 году Дунканом Блэком и Алонзо Декером, отсюда и название Black & Decker. Первоначально она называлась «Производственная компания Black & Decker».

В настоящее время штаб-квартира находится в США, к северу от Балтимора, штат Мэриленд.

Важно отметить, что в 2010 году Black & Decker объединилась со Stanley Works и стала Stanley Black & Decker. По сей день Black & Decker остается дочерней компанией Stanley Black & Decker.

Black & Decker известна тем, что производит широкий ассортимент продукции, включая электроинструменты, аксессуары, скобяные изделия, товары для дома и крепежные системы.

Интересно отметить, что материнская компания Stanley Black & Decker также владеет инструментами нескольких других брендов, включая DeWalt и Craftsman.

Короче говоря Блэк энд Декер часть той же группы, что и DeWalt, Black & Decker производит инструменты начального уровня. Его продукция доступна по цене и достаточно хорошего качества для домашнего использования.

Аккумуляторные инструменты Black & Decker

С другой стороны, у нас есть компания Milwaukee, официально известная как Milwaukee Electric Tool Corporation. Это американская компания, базирующаяся в Брукфилде, штат Висконсин.

Основное направление Milwaukee сосредоточено на производстве электроинструментов. Технически компания принадлежит Techtronic Industries, гонконгской компании, которой также принадлежат AEG, Ryobi, Hoover, Dirt Devil и другие.

А. Х. Петерсон и Альберт Зиберт впервые основали компанию в 1923 году, тогда она называлась AH Peterson Tool Company, а вскоре вся компания была куплена Зибертом, после чего он изменил название на Milwaukee Electric Tool.

Компания Milwaukee была и до сих пор известна как производитель товаров для ВМС США, поскольку вся продукция компании производилась в соответствии со стандартами этого рода вооруженных сил.

В настоящее время в Милуоки работает около 4000 сотрудников. В прошлом году компания показала 4 миллиарда долларов дохода.

Короче говоря Милуоки американский бренд, основанный в 1918 году. Используется многими профессионалами, которые ищут инструменты хорошего качества с солидной гарантией.

Black & Decker против Milwaukee: у кого лучше качество?

Во-первых, Black & Decker выпускает довольно приличные инструменты. В целом пользователи, вполне довольны инструментами этой компании по всем направлениям, особенно их легкими и удобными в использовании электроинструментами, а точнее, беспроводными моделями.

Тем не менее, есть обоснованные жалобы с точки зрения общей долговечности.

Проще говоря, инструменты Black & Decker предназначены для частного домовладельца. Они идеально подходят для людей, которым нужны приличные электроинструменты для легкого и периодического использования.

Однако имейте в виду, что инструменты Black & Decker считаются инструментами начального уровня. Это означает, что они продаются по низким ценам, что нравится многим пользователям, особенно тем, кто работает с ограниченным бюджетом.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Одна из причин, по которой этот бренд может продавать свои инструменты по относительно низким ценам, заключается в том, что подавляющее большинство продукции производится в Китае.

Тем не менее, Black & Decker, похоже, готовится перенести часть своего производства обратно в США.

С другой стороны, у нас есть Milwaukee, бренд, пользующийся большим уважением и хорошо известный благодаря производству довольно качественных электроинструментов.

Возможно, они не являются лучшими инструментами в мире, тем не менее, Milwaukee по-прежнему имеет довольно высокий рейтинг по качеству и долговечности. Пользователям нравится не только долговечность инструментов Milwaukee, но и очень высокий уровень комфорта и функциональности.

С учетом всего сказанного инструменты Milwaukee предназначены в большей степени для домовладельцев и мастеров-любителей, чем для чего-либо еще, хотя инструменты Milwaukee более высокого класса подходят для более тяжелого и профессионального использования.

У Милуоки есть несколько производственных предприятий в Европе, а также четыре предприятия в США, а именно в Висконсине и Миссисипи. Однако подавляющее большинство инструментов Milwaukee производится в Китае.

Как и в случае с Black & Decker, Milwaukee, похоже, переносит производство в США, хотя и довольно медленно.

Когда дело доходит до дела, Милуоки имеет заметно лучшие инструменты.

Кто предлагает лучшую гарантию?

На ручные инструменты Black & Decker распространяется ограниченная пожизненная гарантия, а на многие электроинструменты распространяется ограниченная гарантия сроком на два года.

Однако найти информацию о гарантии на определенные инструменты очень сложно, поэтому гарантии Black & Decker могут быть шире, чем кажется на первый взгляд.

Насколько мы можем судить, Milwaukee предлагает ограниченные одно-, двух-, трехлетние гарантии, 30-дневную гарантию возврата денег на некоторые инструменты, а также ограниченные и пожизненные гарантии на другие инструменты.

Похоже, что Milwaukee предлагает лучшие гарантии на инструменты в целом. В конце концов, вам придется сравнивать его по каждому инструменту.

Black & Decker против Milwaukee: у кого лучший портфель продуктов?

Можно сказать, что Black & Decker — гораздо более крупная компания, и можно с уверенностью предположить, что она производит намного больше продуктов. Оба этих бренда производят различные электроинструменты, ручные инструменты, оборудование, стеллажи и боксы для хранения инструментов и многое другое.

Инструменты Milwaukee

Теперь Milwaukee также производит спецодежду для рабочих, чего не делает Black & Decker. Однако, с другой стороны, Black & Decker производит различную бытовую технику, например пароочистители и пылесосы, и даже товары для домашних животных, которые не производит Милуоки.

В целом создается впечатление, что Black & Decker производит более широкий ассортимент продукции, чем Milwaukee.

Тем не менее, есть некоторые категории инструментов, в которых Milwaukee предлагает лучший выбор. Например, у Black & Decker на веб-сайте предлагается менее 25 моделей дрелей и шуруповертов, тогда как у Milwaukee их почти в три раза больше.

Кроме того, у Milwaukee также есть около 30 пил, доступных для покупки, тогда как у Black & Decker — примерно половина этого количества. Однако, когда дело доходит до шлифовальных машин, у Milwaukee на веб-сайте есть только 9, тогда как у Black & Decker их 16.

Таким образом, с точки зрения выбора электроинструментов, Milwaukee и Black & Decker, имеют преимущество в определенных категориях, поэтому нет четкого победителя.

Какой из двух брендов выбрать?

Если вам важна гарантия, то Milwaukee является победителем, и во многих категориях Milwaukee предлагает более широкий выбор инструментов. Тем не менее, по всей линейки продукции Black & Decker производит гораздо больше продуктов самых разных категорий.

Но если вы профессиональный строитель, которому нужны инструменты высокого качества, Milwaukee, будет немного лучшим вариантом, но с технической точки зрения ни один из этих брендов не разрабатывает инструменты исключительно для профессионального использования в тяжелых условиях.

Оба бренда идеально подходят для базового использования.

Резюме

Суть в том, что оба этих бренда великолепны, если вы ищете большой выбор инструментов начального и среднего уровня, которые отличаются достойной долговечностью, большим комфортом и функциональностью, но не будут стоить вам целое состояние.

Это отличные инструменты как для домовладельцев, так и для домашних мастеров. Некоторые из них могут даже подойти для более легкого профессионального использования.

Видео: Разница между дорогим и дешёвым шуруповертом. Milwaukee VS PATRIOT



Найти мастера


-



-

Читайте также:

О каких брендах инструмента можно сказать сделано в США

Worx против Bosch: какой из двух брендов лучше?

Как правильно работать сабельной пилой

Виды электрических дисковых пил

WORX Switchdriver: полезный инструмент или уловка производителя?



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности